THREE AND ONE SOCCER LEAGUE

DIVISION SABATINA

Programacion para    04/28/18

  

SE LES INFORMA QUE LOS SEVICIO DEL SR. MARTIN ALMEIDA SERAN:

MARTES 24 DE ABRIL DE 4PM A 8PM Y MIERCOLES 25 A LAS 2PM

3801 WEST MANCHESTER BLVD. INGLEWOOD, CA 90305

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sexta Division
 Equipo     Hora                Campo            
Santa Fe Soccer vs CD Cobras 10:20 ABC(A)  
Chivas Bell vs Inglewood FC 11:20 ABC(A)  
Juventus vs BG Manchester 10:20 ABC(B)  
     
     
       
       
       
       
Quinta Division Sabatina

 Equipo    Hora          Campo            
Manchester United vs Livepool 12:20 ABC(A)  
Chivas Bell vs Dep. Tijuana 1:20 ABC(A)  
     
   
Santa Fe Soccer vs CD Cobras 11:20 ABC(B)  
BG Manchester vs Intensity FC 12:20 ABC(B)  
Xolos vs Juventus 1:20 ABC(B)  
     
South Gate gana x defoult      
     
 

Cuarta Division Sabatina

 Equipo

   Hora

          Campo #  
Dep. Tijuana vs Chivas Bell 8:00 ABC  
BG Manchester vs Liverpool 9:10 ABC
Halcones vs Manchester United 2:20 ABC  
South Gate vs Dep. Ajax 3:30 ABC  
     
FC San Antonio vs Bell Gardens 9:30 #6  
FC Barza vs Intensity FC 10:45 #6  
   
     
     
   
     

Tercera Division Sabatina

 Equipo       Hora      Campo#             
Dep. Tijuana vs Inglewood FC 12:00 #6  
Dep. Ajax vs L. Revolucion 1:15 #6  
     
     
     
FC Barza vs PSV 8:00 BG#3  
Cruz Azul usa vs PSG 9:10 BG#3  
Chivas Bell vs South Gate 10:20 BG#3  
Intek FC vs Halcones         (A) 11:30 BG#3  
Bell Gardens vs Liverpool 12:40 BG#3  
     
(A) ganan x defoult juegan amistoso      
Juventus gana x defoult
ELA City descanzado      
       
 
     
 
       
       

Segunda Division Sabatina

 Equipo       Hora           Campo #              
     
Manchester United vs FC Barza 1:50 BG#3  
Liverpool vs Scorpions 3:00 BG#3  
Dep. Warriors vs Inglewood FC 4:10 BG#3  
Imperio FC vs Pumas LA 5:20 BG#3  
Tecoman vs Bell Gardens 6:30 BG#3  
   
Lobos LA vs Tigers CFC 8:00 BG#4  
Santa Fe Soccer vs Chivas Bell 9:10 BG#4  
Dep. Tijuana vs Panthers 10:20 BG#4  
 
Halcones gana x defoult
 
     
       
       
       

Segunda Especial Sabatina

Equipo     Hora         Campo #             
Imperio FC vs Dep. Tijuana 11:30 BG#4  
CD Cobras vs InterAmerica 12:40 BG#4  
Santa Fe Soccer vs FC Barza 1:50 BG#4  
At. San Miguel vs Halcones 3:00 BG#4  
Dorados vs Dep. Tijuana 4:10 BG#4  
Leones vs Juventud Unida 5:20 BG#4  
     
Compton UIFC ganaa x defoult    
   
   
   
 
       
       
 
   
       
       
       
       

 

 Equipo     Hora               Campo #
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 Equipo      Hora               Campo #
       
       
       
       

 

 

 

Programacion para 04/2918

                                                                              DIVISION DOMINICAL

Informacion: 

LOS SEVICIOS PARA EL SR. ALMEIDA SERAN; MARTES 24 DE ABRIL DE 4PM A 8PM, Y EL MIERCOLES 25 A LAS 2PM,

3801 WEST MANCHESTER BLVD. INGLEWOOD, CA. 90305

NUESTRO MAS SENTIDO PESAME A LA FAMILIA, "DESCANCE EN PAZ NUESTRO AMIGO MARTIN ALMEIDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Sexta Division

     Hora           Campo #            
Manchester United vs BG Manchester 10:20 ABC (A)  
Inglewood FC vs Chivas Bell 10:20 ABC (B)  
       
Halcones descanza      
 
     
     
       

Quinta Division Dominical

 Equipo

   Hora

       Campo #   
     
Manchester United vs Inglewood Fc 11:20 ABC(A)  
Imperio FC vs Gallitos 12:20 ABC(A)  
Juventus vs FC Barza 1:20 ABC(A)  
BG Manchester vs Chivas Bell 11:20 ABC(B)  
South Gate vs FC San Antonio         (A) 12:20 ABC(B)  
Xolos vs Dep. Uruapan 1:20 ABC(B)  
     
(A) ganan x defoult juegan amistoso      
       
     
     

Cuarta Division Dominical

 Equipo       Hora              Campo#             
 
Indios FC vs South Gate 8:00 ABC  
Panthers vs Atletico FC 9:10 ABC  
BG Manchester vs Inglewood FC 2:20 ABC  
Bell Gardens vs Liverpool 3;30 ABC  
Dep. Ajax vs Gallitos 4:40 ABC  
   
Manchester United vs Academicos 9:30 #6
Cruz Azul usa vs Halcones 10:40 #6  
Santa Fe Soccer vs Dep. Uruapan 11:50 #6  
Jalisco vs FC Barza 1:00 #6  
Pachuca vs PSG 2:10 #6  
FC San Antonio vs Dep. Uruapan 3:20 #6  
   
     
     
 
       

Tercera Division Dominical

 Equipo       Hora          Campo #               
     
Imperio FC vs Cruz Azul usa 8:00 BG#3  
Chivas Bell vs Dep. Ajax 9:10 BG#3  
Academicos vs Indios FC 10:20 BG#3  
Atletico FC vs Bell Gardens 11:30 BG#3  
L. Revolucion vs Atlas 12:40 BG #3  
Dep. Tijuana vs FC Barza 1:50 BG#3  
Jalisco vs Halcones 3:00 BG#3  
 
   
     

Segunda Division Dominical

Equipo Hora         Campo#  
 
Dep. Tijuana vs Panthers 4:10 BG#3  
FC San Antonio vs El Limon 5:20 BG#3  
Tecoman vs Chivas Bell 6:30 BG#3
 
Halcones vs Bell Gardens 12:40 BG#4  
Liverpool vs Manchester United 1:50 BG#4  
Indios FC vs FC Barza 3:00 BG#4  
Scorpions vs FC Alliance 4:10 BG#4
Santa Fe Soccer vs Leon 5:20 BG#4  
 
Pumas LA vs Next Gen 4:30 #6
 
Atlas gana x defoult  
   
     

Segunda Especial Dominical

 Equipo     Hora        Campo#             
     
Chivas Bell vs Arsenal LA 8:00 BG#4  
Dorados vs Halcones 9:10 BG#4  
Dep. Tijuana vs Imperio FC 10:20 BG#4
FC Barza vs FC San Antonio 11:30 BG#4
   
Academicos gana x defoult    
 
 
     
       

 

 Equipo      Hora               Campo #