THREE AND ONE SOCCER LEAGUE

DIVISION DOMINICAL

Programacion para    06/26/16

 

SE LE INFORMA A TODAS LAS DIVISIONES QUE ESTE FIN DE SEMANA 2 Y 3 DE JULIO LA PROGRAMACION ESTARA CANCELADA POR MOTIVO DEL DIA FESTIVO, LES DECEAMOS QUE DISFRUTEN DE ESTE FIN DE SEMANA LARGO EN COMPANIA DE LOS SUYOS  ATT'N  3 & 1 Y S L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Quinta Division

 Equipo    Hora            Campo #
  10:20 ABC (A)
  11:20 ABC (A)
  12:20 ABC (A)
  1:20 ABC (A)
  10:20 ABC (B)
  11:20   ABC (B)
  12:20   ABC (B)
  1:20 ABC (B)
 
 

Cuarta Division

 Equipo

   Hora

 

               Campo #

  8:00   ABC
  9:10 ABC
  2:20 ABC
  3:30   ABC
  4:40 ABC
  5:50 ABC
  9:30   #5
     
       
 
   
       

Tercera Division

 Equipo       Hora                Campo#
  10:40 #5
  11:50 #5
  1:00   #5
  2:10   #5
  3:20   #5
  8:00 Chivas usa
  9:10   Chivas usa
  10:20   Chivas usa
  11:30   Chivas usa
  12:40 Chivas usa
 
       
 
 
       
       

Segunda Division

 Equipo       Hora                 Campo #
  1:50 Chivas usa
  3:00   Chivas usa
  4:10   Chivas usa
  5:20 Chivas usa
  6:30   Chivas usa
  8:00 Chivas Guad.
  9:10 Chivas Guad.
  10:20 Chivas Guad.
 
       
   
       
       

Segunda Especial

Equipo     Hora               Campo #
  11:30   Chivas Guad.
  12:40   Chivas Guad.
  1:50 Chivas Guad.
  3:00 Chivas Guad.
  4:10   Chivas Guad.
  5:20   Chivas Guad.
  6:30 Chivas Guad.
     
       
   
 
   
       
       
       
       

 

 Equipo     Hora               Campo #
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 Equipo      Hora               Campo #
       
       
       
       

 

 

 

Programacion para 00/00/12

 

Informacion: 

 

      3in1 soccer league

Sexta Division

 Equipo    Hora              Campo #
  10:00   Esquina
  11:00   Esquina
  12:00   Esquina
      Esquina
      Esquina
      Esquina
      Esquina
       

Quinta Division

 Equipo

   Hora

 

               Campo #

  8:00   Esquina
  9:00   Esquina
  1:00   Esquina
  2:00   Esquina
  3:00   Esquina
  4:00   Esquina
  5:00   Esquina
  6:00   Esquina
       
       
       

Cuarta Division

 Equipo       Hora                Campo#
  9:30   6
  10:40   6
  11:50   6
  1:00   6
  2:10   6
  3:20   6
  11:30   Chivas Guad.
  3:00   Chivas Guad.
  5:20   Chivas Guad.
       
       
       
       
       
       
       
       

Tercera Division

 Equipo       Hora                 Campo #
  8:00   Chivas Guad.
  9:10   Chivas Guad.
  10:20   Chivas Guad.
  12:40   Chivas Guad.
  1:50   Chivas Guad.
  4:10   Chivas Guad.
  6:30   Chivas Guad.
  11:30   Chivas Usa
       
       
       
       
       
       
       

Segunda Division

 Equipo     Hora               Campo #
  9:10   Chivas Usa
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Segunda Especial

 Equipo     Hora               Campo #
  8:00   Chivas Usa
  10:20   Chivas Usa
  12:40   Chivas Usa
  1:50   Chivas Usa
  3:00   Chivas Usa
  4:10   Chivas Usa
  5:20   Chivas Usa
  6:30   Chivas Usa
       

 

 Equipo      Hora               Campo #