THREE AND ONE SOCCER LEAGUE

DIVISION DOMINICAL

Programacion para    04/27/14 

 

Informacion: 

 

 

 

 

Quinta Division

 Equipo    Hora              Campo #
Revolucion vs Halcones 5:20   ABC (A)
Dep. Tijuana vs Bell Gardens 6:20   ABC (A)
UP Soccer vs Tiburones 5:20   ABC (B)
Chivas Bell vs Academicos 6:20   ABC (B)
       
FC Barca gana x default      
       
       

Cuarta Division

 Equipo

   Hora

 

               Campo #

Revolucion vs Tiburones 8:00   ABC
Dep. Michoacan vs Pumas LA 9:10   ABC
Cruz Azul USA vs Liverpool 10:20   ABC
Panthers vs CD Mazatlan 11:30   ABC
Dep. Uruapan vs Boyle Heights 12:40   ABC
FC Barca vs Halcones 1:50   ABC
Chivas Bell vs Dep. Tijuana 3:00   ABC
Atlas vs Bell Gardens 4:10   ABC
Academicos vs Scorpions 9:00   #5
Dorados vs Real Madrid 10:10   #5
       
       
       

Tercera Division

 Equipo       Hora                Campo#
Bayern FC vs FC Barca 11:20   #5
Dep. Uruapan vs Arsenal LA 12:30   #5
Revo vs Chivas Bell 1:40   #5
CD Mazatlan vs AC Milan 2:50   #5
Academicos vs Dep. Michoacan 4:00   #5
Dep. Tijuana vs Panthers 6:30   Chivas Usa
       
PARTIDOS PENDIENTES      
       
     
LOS DEMAS DESCANZAN      
       
       
       
       
       
       

Segunda Division

 Equipo       Hora                 Campo #
CD Mazatlan vs Chivas Bell 12:40   Chivas Guad.
Bayern FC vs UP Soccer 1:50   Chivas Guad.
Dep. Uruapan vs Atlas 3:00   Chivas Guad.
Panthers vs FC Barca 4:10   Chivas Guad.
Tiburones vs Academicos 5:20   Chivas Guad.
Celtic vs BG Galaxy 6:30   Chivas Guad.
Liverpool vs Halcones 8:00   Chivas Usa
CD Cobras vs Dorados 9:10   Chivas Usa
       
Dep. Michoacan gana x default      
       
       
       
       
       

Segunda Especial

 Equipo     Hora               Campo #
Academicos vs Chivas Bell 10:20   Chivas Usa
Dep. Tijuana vs CD Cobras 11:30   Chivas Usa
Cruz Azul USA vs Liverpool 12:40 Chivas Usa
Dep. Uruapan vs Revolucion 1:50   Chivas Usa
Alemania vs Brasil 3:00   Chivas Usa
AC Milan vs Boyle Heights 4:10   Chivas Usa
Dep. Michoacan vs Tiburones 5:20   Chivas Usa
       
       
       
Dep. Mexico y Vippers ganan x default      
       
       
       
       
       

 

 Equipo     Hora               Campo #
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 Equipo      Hora               Campo #
       
       
       
       

 

 

 

Programacion para 00/00/12

 

Informacion: 

 

      3in1 soccer league

Sexta Division

 Equipo    Hora              Campo #
  10:00   Esquina
  11:00   Esquina
  12:00   Esquina
      Esquina
      Esquina
      Esquina
      Esquina
       

Quinta Division

 Equipo

   Hora

 

               Campo #

  8:00   Esquina
  9:00   Esquina
  1:00   Esquina
  2:00   Esquina
  3:00   Esquina
  4:00   Esquina
  5:00   Esquina
  6:00   Esquina
       
       
       

Cuarta Division

 Equipo       Hora                Campo#
  9:30   6
  10:40   6
  11:50   6
  1:00   6
  2:10   6
  3:20   6
  11:30   Chivas Guad.
  3:00   Chivas Guad.
  5:20   Chivas Guad.
       
       
       
       
       
       
       
       

Tercera Division

 Equipo       Hora                 Campo #
  8:00   Chivas Guad.
  9:10   Chivas Guad.
  10:20   Chivas Guad.
  12:40   Chivas Guad.
  1:50   Chivas Guad.
  4:10   Chivas Guad.
  6:30   Chivas Guad.
  11:30   Chivas Usa
       
       
       
       
       
       
       

Segunda Division

 Equipo     Hora               Campo #
  9:10   Chivas Usa
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Segunda Especial

 Equipo     Hora               Campo #
  8:00   Chivas Usa
  10:20   Chivas Usa
  12:40   Chivas Usa
  1:50   Chivas Usa
  3:00   Chivas Usa
  4:10   Chivas Usa
  5:20   Chivas Usa
  6:30   Chivas Usa
       

 

 Equipo      Hora               Campo #