THREE AND ONE SOCCER LEAGUE

DIVISION DOMINICAL

Programacion para    05/31/15

 

Informacion

SE LE PIDE A TODOS LOS COACHS DE LA MANERA MAS AMABLE, QUE HABLEN CON TODOS LOS PADRES DE LOS NINOS QUE JUEGAN EN SUS EQUIPOS,  PARA QUE CUIDEMOS JUNTOS LAS INSTALACIONES DEL PARQUE Y SUS ALREDEDORES, Y DE ESTA MANERA EVITAR ACTOS VANDALICOS QUE INVOLUQUEN AL PARQUE Y A LA LIGA, COMO LO ACONTECIDO LA SEMANA PASADA AGOSTO 16 Y 17,  DONDE UNA VENTANA FUE QUEBRADA POR NINOS QUE ESTABAN AVENTANDO PIEDRAS, LA CUAL TENEMOS QUE PAGAR, POR FAVOR CUIDEN A SUS NINOS Y A LOS INVITADOS      GRACIAS 3&1 SOCCER LEAGUE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Quinta Division

 Equipo    Hora              Campo #
At. United vs Chivas Bell 11:30   ABC (A)
Bell Gardens vs FC Barza 12:30   ABC (A)
Revolucion vs Liverpool 1:30   ABC (A)
CD Mazatlan vs Dep. Tijuana 11:30 ABC (B)
Academicos vs Imperio FC 12:30 ABC (B)
Ajax vs Halcones 1:30   ABC ( B)
       
Panthers gana x defoult    

Cuarta Division

 Equipo

   Hora

 

               Campo #

Chivas Bell vs Imperio FC 8:00   ABC
At. United vs Dep. Tijuana 9:10   ABC
Bell Gardens vs San Antonio FC 10:20   ABC
Academicos vs Liverpool 2:30   ABC
Halcones vs Dorados 3:40   ABC
FC Barza vs Boyle Heights 4:50   ABC
Cruz Azul usa vs Scorpions 6:00   ABC
Panthers vs CD Mazatlan 9:30   #6
BG Galaxy vs Dep. Uruapan 10:40   #6
Revolucion vs Atlas 11:50   #6
Pumas LA gana x defoult
       

Tercera Division

 Equipo       Hora                Campo#
Revo vs Arsenal LA 1:00   #6
Chivas Bell vs Scorpions 2:10   #6
CD Cobras vs Boyle Heights 3:20   #6
Dep. Uruapan vs San Antonio FC 8:00   Chivas usa
FC Barza vs Academicos 9:10   Chivas usa
Imperio FC vs Dep. Tijuana 10:20 Chivas usa
At. Unitd vs Panthers 11:30   Chivas usa
BG Galaxy vs Halcones 12:40   Chivas usa
     
Dorados y CD Mazatlan ganan x defoult  
       
       
       
       
       
       

Segunda Division

 Equipo       Hora                 Campo #
Dorados vs CD Cobras 1:50   Chivas usa
BG Galaxy vs Panthers 3:00   Chivas usa
Halcones vs Dep. Tijuana 4:10   Chivas usa
Scorpions vs CD Mazatlan 5:20   Chivas usa
FC Barza vs San Antonio FC 6:30 Chivas usa
Celtic vs Tecoman 8:00   Chivas Guad.
Chivas Bell vs Dep. Uruapan 9:10 Chivas Guad.
   
Bayern FC gana x defoult
       
       
       
       
       
       

Segunda Especial

 Equipo     Hora               Campo #
CD Cobras vs Brasil 10:20 Chivas Guad.
Boyle Heights vs CD Mazatlan 11:30 Chivas Guad.
Dep. Uruapan vs AC Milan 12:40 Chivas Guad.
Dep. Jacona vs Revolucion 1:50 Chivas Guad.
Alemania vs CD USA 3:00 Chivas Guad.
DMX vs Dep. Zamora   (A) 4:10 Chivas Guad.
San Antonio FC vs Halcones 5:20 Chivas Guad.
Liverpool vs Dep. Tijuana 6:30 Chivas Guad.
 
 
Dep. Zamora / DMX ganan x default,juegan amistoso
Chivas Bell pierde x default      
       
       
       
       

 

 Equipo     Hora               Campo #
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 Equipo      Hora               Campo #
       
       
       
       

 

 

 

Programacion para 00/00/12

 

Informacion: 

 

      3in1 soccer league

Sexta Division

 Equipo    Hora              Campo #
  10:00   Esquina
  11:00   Esquina
  12:00   Esquina
      Esquina
      Esquina
      Esquina
      Esquina
       

Quinta Division

 Equipo

   Hora

 

               Campo #

  8:00   Esquina
  9:00   Esquina
  1:00   Esquina
  2:00   Esquina
  3:00   Esquina
  4:00   Esquina
  5:00   Esquina
  6:00   Esquina
       
       
       

Cuarta Division

 Equipo       Hora                Campo#
  9:30   6
  10:40   6
  11:50   6
  1:00   6
  2:10   6
  3:20   6
  11:30   Chivas Guad.
  3:00   Chivas Guad.
  5:20   Chivas Guad.
       
       
       
       
       
       
       
       

Tercera Division

 Equipo       Hora                 Campo #
  8:00   Chivas Guad.
  9:10   Chivas Guad.
  10:20   Chivas Guad.
  12:40   Chivas Guad.
  1:50   Chivas Guad.
  4:10   Chivas Guad.
  6:30   Chivas Guad.
  11:30   Chivas Usa
       
       
       
       
       
       
       

Segunda Division

 Equipo     Hora               Campo #
  9:10   Chivas Usa
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Segunda Especial

 Equipo     Hora               Campo #
  8:00   Chivas Usa
  10:20   Chivas Usa
  12:40   Chivas Usa
  1:50   Chivas Usa
  3:00   Chivas Usa
  4:10   Chivas Usa
  5:20   Chivas Usa
  6:30   Chivas Usa
       

 

 Equipo      Hora               Campo #